• Безопасность превыше всего!

Несомненно, лето - самое прекрасное время года, которое с нетерпением ждет каждый ребенок. Летом наступают долгожданные каникулы и различные интересные мероприятия: поездка в лагерь, поход в лес, купание в реке и многое другое. А знаешь ли ты, сколько опасностей подстерегает тебя именно в летний период? Как обезопасить себя и сделать так, чтобы это лето стало самым ярким, запоминающимся и безобидным?

10 июня пятница, 10:00
    Безопасность превыше всего!.

Данный квиз поможет тебе не только проверить свои знания в области безопасности, но и научит быть аккуратным и внимательным в период летних каникул. Удачи тебе и прекрасного отдыха!