• Мероприятие в рамках 140-летия К.И. Чуковского

31 марта 2022 года исполняется 140 лет со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского – замечательного русского писателя, классика отечественной детской литературы, на чьих стихотворных сказках выросло не одно поколение нашей страны.

31 марта четверг, 12:00
    Мероприятие в рамках 140-летия К.И. Чуковского.

В рамках этой даты с учащимися начальной школы был проведен литературный вернисаж "Добрый дедушка Корней", где ребяма смогли вспомнить многие произведения автора, и с удовольствикем принять участие в викторине.