• Последний звонок

Звенит последний звонок, открывая дверь не только в школу, но и во взрослую жизнь. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир.

25 мая среда, 10:00
    Последний звонок.

Сегодня распахнутся эти школьные, родные двери, и перед вами лягут все пути и дороги. У вас уже достаточно опыта и знаний, чтобы смело переступить этот порог и сделать один из самых трудных и ответственных шагов в вашей жизни. Желаем, чтобы выбранный вами путь, был очень счастливым и легким. Чтобы на нем почаще встречались- удача, успех и благополучие. Пускай рядом с вами будут только хорошие люди, которые, как и ваши учителя, будут готовы всегда протянуть руку помощи, дать своевременный, мудрый совет и поддержать в любом вашем начинании.

Удачи вам в жизни, наши дорогие выпускники!