• Рыцари ордена шашек

433870, Ульяновская область, Новоспасский район, д.Рокотушка, ул. Школьная 11

Шашки – традиционная и замечательная игра, которая учит думать над ходами, анализировать действие противника. Это соревнования стратегий, как интеллектуальных, так и личностных. Такие игры учат аккуратности, последовательности в действиях, умению не обижаться при проигрышах.

Рыцари ордена шашек.

22 апреля был проведен шашечный турнир среди учащихся школы, приуроченный к Дню рождения В.И.Ленина.