• С Днем Победы!

С Днем Победы! Этот праздник с каждым годом отдаляется от нас. Но мы никогда не должны забывать о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы, чести и благополучной жизни.

09 мая понедельник, 08:00
    С Днем Победы!.

МОУ Рокотушинская ОШ им. Н.П Соловьева поздравляет всех с этим Великим праздником!

В праздничный день 9 Мая по велению души и сердца мы поклонимся погибшим воинам у обелисков и мемориалов, возложим цветы к Вечному огню, встанем в ряды «Бессмертного полка». Уверен, эти традиции продолжат наши дети, внуки, правнуки. Мы никому не позволим переписать страницы истории и будем стремиться быть достойными наших дорогих ветеранов – подлинных патриотов, не жалевших себя ради чести и славы Отечества.
    Пусть небо над нашей Родиной всегда будет мирным и безоблачным!
    Желаем всем счастья, здоровья, благополучия и добра!