• Проект "Парта Героя"

Рокотушка, ул.Школьная д.11

22 февраля МОУ Рокотушинская ОШ приняла участие в проекте «Парта Героя»

22 февраля вторник, 10:00
    Проект "Парта Героя".

22 февраля МОУ Рокотушинская ОШ приняла участие в проекте «Парта Героя», и  презентовала патриотическую парту в стенах нашей школы, носящей имя полного кавалера ордена Славы Н.П.Соловьева.

Главная задача проекта — рассказать нашим школьникам о соотечественниках, которые воевали в Великой Отечественной войне, ради того, чтобы сегодня мы могли жить и реализовывать свои планы на нашу великую державу. Мы должны помнить историю своего Отечества, чтить память героев и не забывать историю нашей страны.