• Здоровое поколение - здоровая нация

Серия мероприятий с целью пропаганды здорового образа жизни, профилактики вредных привычек, привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом в рамках месячника здорового образа жизни , проходят в Рокотушинской школе.

06 апреля среда, 12:00
    Здоровое поколение - здоровая нация.

Для учащихся 5-9 классов учитель физической культуры Колесникова Галина Александровна и провела соревнования по волейболу. После весёлой разминки состоялись соревнования между командами : «Росток» и  «Патриоты». Победу одержала команда «Патриоты». Поздравляем победителей!