• Видеовикторина "Сказки А.С.Пушкина"

Видеовикторина "Сказки А.С.Пушкина".

Сегодня у нас в школе прошла видеовикторина «Сказки А.С. Пушкина». Мероприятие было посвящено Дню рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.

В начале мероприятия ребят кратко познакомили с биографией А.С. Пушкина и его творчеством. Далее ребята отправились в путешествие по волшебному миру его сказок, где их ждали разнообразные приключения и интересные задания. Они отгадывали сказки по различным отрывкам, угадывали персонажей сказок по описанию, называли сказочные предметы из сундука, вставляли недостающие слова в стихи.