Правило на всю жизнь.

Правило на всю жизнь

В рамках единого дня безопасности несовершеннолетних были проведены инструктажи "Правило на всю жизнь" среди учащихся 1-4 и 5-9 классов. Учащиеся начальной школы рассказали, что они знают о ПДД, какие ошибки не стои совершать на дороге, и как вести себя пешеходу.
    08 апреля 2022 пятница, 12:00
    Здоровое поколение - здоровая нация.

Здоровое поколение - здоровая нация

Серия мероприятий с целью пропаганды здорового образа жизни, профилактики вредных привычек, привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом в рамках месячника здорового образа жизни , проходят в Рокотушинской школе.

06 апреля 2022 среда, 12:00
    Лаборатория безопасности.

Знай правила движенья как таблицу умножения!

4 апреля школу посетила передвижная "Лаборатория безопасности". Это автомобиль оснощенный оборудованием, предназначенным для моделирования дорожных ситуаций и обучения детей правилам поведения на дороге в условиях, максимально приблеженных к реальности.

04 апреля 2022 понедельник, 09:00
    Мероприятие в рамках 140-летия К.И. Чуковского.

Мероприятие в рамках 140-летия К.И. Чуковского

31 марта 2022 года исполняется 140 лет со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского – замечательного русского писателя, классика отечественной детской литературы, на чьих стихотворных сказках выросло не одно поколение нашей страны.

31 марта 2022 четверг, 12:00
    День воссоединения Крыма с Россией: как вершилась история..

День воссоединения Крыма с Россией: как вершилась история.

18 марта в школе было проведено открытое мероприятие "Крым-частица солнца в сердце России" среди учащихся 1-9 классов ,с целью развития чувства патриотизма и гордости за свою страну, формирования Российской гражданской и цивилизационно-культурной идентичности школьников на основе исторических событий.

18 марта 2022 пятница, 13:00
    Правовая декада.

Правовая декада

В Рамках правовой декады в МОУ Рокотушинской ОШ им. Н.П.Соловьева было проведено мероприятие с приглашением  старшего лейтинанта МО МВД участкового уполномоченного  Чертовски П.А.

17 марта 2022 четверг, 12:30
    Интеллектуальная игра.

Интеллектуальная игра

10 марта в сельской Рокотушинской библиотеке филиал, была проведена интеллектуальная игра  "Подвиг честного человека" в рамках дня Карамзинское движение: культура и история"
    10 марта 2022 четверг, 12:00
    Пожарная безопасность и мы.

Пожарная безопасность и мы

д.Рокотушка ул. Школьная 11

В рамках единого дня безопасности несовершеннолетних, с целью пропаганды противопожарных знаний среди детей и подростков, предупреждение пожаров  от детских игр и шалостей с огнём, повышения эффективности работы  по обучению детей правилам пожарной безопасности, принятия дополнительных мер по обеспечению безопасности детей прошла беседа-викторина "Пожарная безопасность и мы" с учащимися 1-6 класс. Среди 7-9 классов были проведены классные часы.

10 марта 2022 четверг, 10:00
    Проект "Парта Героя".

Проект "Парта Героя"

Рокотушка, ул.Школьная д.11

22 февраля МОУ Рокотушинская ОШ приняла участие в проекте «Парта Героя»

22 февраля 2022 вторник, 10:00
    День открытых дверей Представительства УлГУ в р.п.Новоспасское.

День открытых дверей Представительства УлГУ в р.п.Новоспасское

р.п.Новоспасское

Формат проведения – онлайн

Подключиться к конференции Zoom https://zoom.us/j/95689400564?pwd=ajVIeERZeG44WjF4VUdabjZwOEIvdz09